Groupes et horaires de convocation


Dernière reco effectuée.

4RM – Groupe 1, responsable Xavier Habarrot :

  • 1 – D. Bidart
  • 2 – forfait
  • 3 – P. Calzavara
  • 4 – P. Couillet
  • 5 – Y. Bornand
  • 6 – T. Rossi
  • 7 – D. Norois
  • 8 – F. Oldra’
  • 9 – M. Perochain
  • 10 – B. Curri
  • 11 – O. Pietri
  • 12 – forfait
4RM – Groupe 2, responsable Philippe Perez :
  • 130 – G. D’Incau
  • 14 – M. Bisquey
  • 15 – G. Poueys
  • 16 – A. Sagardoyburu
  • 17 – F. Capelli
  • 18 – E. Lasseguette
  • 19 – B. Soulas
  • 20 – O. Bonnat
  • 21 – Ch. Ibarbide
  • 22 – JP. Cassagne
  • 23 – J. Beheregaray
  • 24 – D. Cazeneuve
4RM – Groupe 3, responsable Serge Fontagneres :
  • 25 – A. Etcheverry
  • 26 – G. Hirigoyen
  • 27 – C. Hirigoyen
  • 28 – Ch. Le Baron
  • 29 – JM. Lebourg
  • 30 – E. Beaubay
  • 31 – L. Tisne-Versailles
  • 32 – JC. Costes
  • 33 – A. Boy
  • 34 – JM Gabe
  • 35 – JL. Lacassagne
  • 36 – D. Inda
4RM – Groupe 4, responsable Cyprien Larteguy :
  • 37 – P. Berger
  • 38 – J. Bergara
  • 39 – JP. Larran
  • 40 – G. Soula
  • 41 – L. Malfatti
  • 42 – JM Dubourdieu
  • 43 – F. Burro
  • 44 – G. Grégoire
  • 45 – B. Rocher
  • 46 – G. Ballion
  • 47 – Ch. Dejonghe
  • 48 – JL Grastilleur
4RM – Groupe 5, responsable Jean-Marc Loustalet :
  • 49 – A. Porte Laborde
  • 50 – J. Sebat
  • 51 – G. Dhez
  • 52 – JM. Bessonneau
  • 53 – B. Aupetit
  • 54 – J. Garat
  • 55 – JP. Chague
  • 56 – B. Jungalas
  • 57 – JC Mazeris
  • 58 – J. Choy
  • 59 – JL. Lahourcade
  • 60 – A. Arrieubergé
2RM – Groupe 1, responsables Jean-Paul Maitia, Frantxoa Maitia :
  • 61 – J. Aguerre
  • 62 – Y. Pachiaudi
  • 63 – P. Garnier
  • 64 – H. Pachiaudi
  • 65 – J. Castan
  • 66 – B. Larroquet
  • 67 – E. Bouchet
  • 68 – P. Urruty
  • 69 – E. Morlanne
  • 70 – R. Larre
  • 71 – F. Iraola
  • 72 – F. Birrepinte
2RM – Groupe 2, responsable Walter Larrodé :
  • 73 – N. Etchecopar
  • 74 – JM. Candalot
  • 75 – Ph. Pecaut
  • 76 – D. Machicotte
  • 77 – A. Lafargue
  • 78 – JJ. Pierre
  • 79 – E. Jovenez
  • 80 – A. Piloz
  • 81 – D. ruiz
  • 82 – N. Etcheverry
  • 83 – A. Bengochea
  • 84 – P. Sarlang
2RM – Groupe 3, responsable Jean-Bernard Pinque :
  • 85 – F. Segure
  • 86 – B. Astigarraga
  • 87 – M. Berhoague
  • 88 – JJ. Perochena
  • 89 – H. Lavid Lopez
  • 90 – F. André
  • 91 – S. Masson
  • 92 – L. Berges
  • 93 – M. Bertizberea
  • 94 – S. Narvarte
  • 95 – Ch. Dupruilh
  • 96 – M. Hirigoyen
2RM – Groupe 4, responsable Laurent Etchetto :
  • 97 – V. Remy
  • 98 – P. Orion
  • 99 – G. Deffayet
  • 100 – Ch. Dutil
  • 101 – S. Haigniere
  • 102 – B. Metroz
  • 103 – X. Aguerre
  • 104 – R. Da Silva
  • 105 – H. Castan
  • 106 – BF. Caron
  • 107 – A. Lecera
  • 108 – J. Vigouroux

Horaires de convocation

Le lieu de rendez est le complexe sportif Kiroleta, à Ascain

  • Groupes 1 et 3 – 4RM
    09h00 vérification administratives
    09h15 Vérifications techniques
  • Groupes 1 et 2 – 2RM
    09h30 vérification administratives
    09h45 Vérifications techniques
  • Groupes 2 et 4 – 4RM
    10h00 vérification administratives
    10h15 Vérifications techniques
  • Groupes 3 et 4 – 2RM
    10h30 vérification administratives
    10h45 Vérifications techniques
  • Groupe 5 – 4RM
    11h00 vérification administratives
    11h15 Vérifications techniques

Mot des organisateurs : la dernière reconnaissance du terrain a pu se faire cette semaine. Malgré un ciel tolérant (qui s’est fait attendre !), le terrain est hyper gras ! Mettez les bonnes chaussures sur vos Jeep et Buggys, et soyez prêts à dégonfler.

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Z'êtes un humain ? *